ТелеграмРейтинг.ru

Новостные каналы в Телеграм

BLACK JOURNAL | Новости Звезд
BLACK JOURNAL | Новости Звезд
Подписчиков: 559000
Телеграм Канал «BLACK JOURNAL | Новости Звезд» публикует самые последние новости о звездах шоу бизнеса и не только. Имеет больше 500 тыс подписчиков и является одним из самых крупных каналов о шоу бизнесе. Сотрудничает с @agent_gr
Добавить отзыв
LIFE SHOT
LIFE SHOT
Подписчиков: 225000
Аудитория LIFE SHOT насчитывает больше 225 тыс подписчиков. В этом паблике вы увидите все самое эксклюзивное, оригинальное и горячее из ежедневного новостного потока со всего мира. Вы также можете стать авторами, для этого достаточно прислать фотографии и видеоматериалы, и получить за это денежное вознаграждение.
Добавить отзыв
Новости Москвы
Новости Москвы
Подписчиков: 409000
Новости Москвы – это один из самых популярных телеграмм каналов столицы с почти полумилионной аудиторией. Тут в основном публикуются новости с мест событий намного быстрее, чем в СМИ. Это основной информационный канал о Москве.
Добавить отзыв
Mash
Mash
Подписчиков: 941000
Mash является не просто новостным Telegram каналом, но еще и сообществом в социальной сети «ВКонтакте», и каналом на YouTube, где публикуют записи с разных камер видеонаблюдений, и вообще различные видеозаписи, где запечатлено что-либо необычное.
Добавить отзыв
Рифмы и Панчи
Рифмы и Панчи
Подписчиков: 364000
Вначале «Рифмы и Панчи» был обыкновенным пабликом в социальной сети «ВКонтакте», освещавший новости отечественных и мировых хип-хопов. После, когда возросло количество подписчиков, редакторы, где, кстати, работало больше 10 человек, стали публиковать иные актуальные материала из мира моды, спорта, политики и иного, однако упор все еще оставался на новостях про рэп.
Добавить отзыв
Readovka
Readovka
Подписчиков: 175000
Канал «Readovka» - и это наша жизнь! Новый канал, который искали многие. Тут рассказывают обо всех нелепых, захватывающих и страшных событиях с эксклюзивными подробностями, которые были найдены прямо на месте происшествий.
Добавить отзыв
СТОПКОРОНАВИРУС.РФ
СТОПКОРОНАВИРУС.РФ
Подписчиков: 199000
СТОПКОРОНАВИРУС.РФ – это телеграмм канал, который полностью посвящен коронавирусу. Тут есть подробная информация про Коронавирус COVID–19: симптоматика, профилактические меры, как проходить анализирование и так далее. Информация про меры поддержки народа при COVID–19.
Добавить отзыв
РИА Новости
РИА Новости
Подписчиков: 227000
РИА Новости является одним из самых популярных новостных порталов страны, который теперь имеет и телеграмм канал. Здесь вы можете прочитать все самые свежие новости со всех концов света. Количество подписчиков увеличивается изо дня в день.
Добавить отзыв
NEXTA Live
NEXTA Live
Подписчиков: 1100000
400 000 новых подписчиков в 2021 году и многочисленные просмотры за один день. Телеграм-канал NEXTA Live, который был основан 22-летним блогером, сегодня является топовым новостным порталом из Белоруссии. Он популярен во всем мире. В «‎Снобе» рассказывается ‎об основном белорусском медиапроекте.
Добавить отзыв
Медуза — LIVE
Медуза — LIVE
Подписчиков: 444000
Медуза — LIVE является довольно популярным на сегодняшний день телеграмм каналом, у которого больше 444 000 подписчиков. Это официальный телеграм-канал «Медузы». По любым вопросам можно связаться по следующему аккаунту: @meduzalovesyou
Добавить отзыв
RT на русском
RT на русском
Подписчиков: 166000
RT на русском является главным новостным порталом России и мира. Телевизионная сеть RT состоит из 8 новостных и документальных каналов, информационных онлайн-порталов на 6 языках, и глобального мультимедийного агентства RUPTLY.
Добавить отзыв
Давыдов.Индекс
Давыдов.Индекс
Подписчиков: 667000
Этот канал экспертной сети davydov.in при совместной работе с политконсультантом Леонидом Давыдоом. Имеет больше полумиллиона подписчиков. Действующие губернаторы РФ оставляют комментарии, свои мнения, делятся новостями, исследованиями. Тут рассказывается о самом интересном, что творится в регионах.
Добавить отзыв
Раньше всех. Ну почти.
Раньше всех. Ну почти.
Подписчиков: 305000
Телеграм канал «Раньше всех. Ну почти» имеет свой девиз: За повесткой не гонимся, однако и сами не тормозим. Сегодня число подписчиков больше 305000.
Добавить отзыв

Подборки каналов для тебя

Varlamov News
Varlamov News
Подписчиков: 215000
Varlamov News является новостным телеграмм каналом популярного журналиста Ильи Варламова. К тому же у него есть собственный блог в Телеграм. На Varlamov News освещают главным образом новости из России, которые касаются политических и социальных тем и инцидентов. Посты на канале обновляются ежедневно, в основном со ссылками на иные источники.
Добавить отзыв
Телеканал Дождь
Телеканал Дождь
Подписчиков: 197000
Дождь является независимым информационным телеканалом. Каждый час тут публикуют новости о том, что имеет место в действительности; аналитика, круглые столы, авторская программа, документальные картины, живая музыка, соцпроекты и эксперименты.
Добавить отзыв
Лентач
Лентач
Подписчиков: 325000
Лентач является известным телеграмм каналом с новостями. От иных новостных порталом Лентач отличается необычной подачей новостей: редакция прибавляет смешные истории и остроумную подпись к любой публикации.
Добавить отзыв

Популярные подборки каналов