ТелеграмРейтинг.ru

Рейтинг Телеграм каналов о политике

КСТАТИ
КСТАТИ
Подписчиков: 139000
Новости политики простым и понятным языком всегда будут кстати. Канал анализирует происходящее в мире, объясняет развитие и появление тех или иных событий и в целом ведёт блог о политике и том, что происходит в её пределах.
Добавить отзыв
PLUSHEV/ПЛЮЩЕВ
PLUSHEV/ПЛЮЩЕВ
Подписчиков: 45400
Здесь будет что почитать – это последние политические новости, актуальные вопросы и проблемы, видеоролики по теме и интересные подробности о щекотливых ситуациях из последних новостей без обилия текста, а с короткими фактами и ироничными комментариями – с ними легче воспринимать происходящее.
Добавить отзыв
Легитимный
Легитимный
Подписчиков: 188000
Скандально-правдивый политический Телеграм канал, которым заинтересовались даже в СБУ. Здесь свежие инсайды, прогнозы будущего для страны, популярные слухи и аналитика. Легитимный протестует против призрачных иллюзий и раскрывает глаза на правду.
Добавить отзыв
НЕЗЫГАРЬ
НЕЗЫГАРЬ
Подписчиков: 335000
Телеграм канал НЕЗЫГАРЬ - настоящий инсайдер в мире российской политики – полный сборник политической антологии и интересных заметок. Что говорят, что утверждают и как это выглядит – всё здесь. Канал с ежедневными крупными публикациями для тех, кто хочет быть в курсе всех политических событий страны.
Добавить отзыв
Кремлёвский мамковед
Кремлёвский мамковед
Подписчиков: 139000
Канал для молодых людей, которые интересуются последними новостями политики, но не хотят тратить время на их разбор. Здесь уже всё сделано – аналитика, инфоповоды, разборы и правдивые взгляды на положение страны. Канал поднимает щекотливые темы, которые затем цитируют СМИ.
Добавить отзыв
Antony Nut
Antony Nut
Подписчиков: 32100
Каждый день – день новостей. Они касаются не только политической, но и духовной жизни страны, например, актёров и исполнителей. Простое открытое мнение о многих вещах, которое ни к чему не обязывает и выражает мысли многих. Прочитав их один раз – захочется их поддержать.
Добавить отзыв
Мейстер
Мейстер
Подписчиков: 161000
Говорят, что вороны приносят разные новости и хватают блестящее. Мейстер – место, где публикуется только проверенная информация из доверенных уст. Ежедневные инсайды, новости из мира политики и её руководства. Ближайшие прогнозы и анализ существующих событий.
Добавить отзыв
Сталингулаг
Сталингулаг
Подписчиков: 356000
Сталингулаг – это практически ежедневные публикации с историческими справками, оформленными видеороликами и свежими статьями о политике. Телеграм канал о власти, отечественном законодательстве с честным мнением и доступно изложенным материалом, простым языком и словами.
Добавить отзыв
Павел Чиков
Павел Чиков
Подписчиков: 29100
В своём Телеграм канале Павел Чиков рассматривает вопросы юридического характера – изменения, подробности и разборы громких дел, совершенствование и дополнение законодательства РФ. Не ежедневные, но интересные посты с информацией о политике.
Добавить отзыв
Бойлерная
Бойлерная
Подписчиков: 205000
В Бойлерной каждый день выходят посты о политических деятелях, правительстве и его отдельной жизни – именно отдельной, ведь в этом и есть скрытый смысл, которого полно на канале. Здесь раскрывается второе дно российской политики.
Добавить отзыв
Kaliyev channel
Kaliyev channel
Подписчиков: 39900
Канал охватывает большой спектр новостей в области финансов, политики и других событий, которые могли бы быть интересны – от уличных драк до референдума в Казахстане. Это один большой анализ событий, происходящих в мире.
Добавить отзыв
Усы Пескова
Усы Пескова
Подписчиков: 240900
Поделись, пока не удалили – один из девизов, который в полной мере описывает всё происходящее. Уникальный канал с эксклюзивным честным контентом, создающимся специально для него. Нет времени читать новости, но интересно их знать? Усы Пескова позаботятся об этом.
Добавить отзыв
АДЕКВАТ
АДЕКВАТ
Подписчиков: 127800
Канал с исключительно аргументированным мнением, аналитикой и прогнозами жизни страны. Адекватные взгляды на общественную и политическую жизнь от инсайдеров.
Добавить отзыв

Подборки каналов для тебя

Анатолий Шарий
Анатолий Шарий
Подписчиков: 268000
Политический Телеграм канал Анатолия Шария в формате кратких вырезок с комментариями и обзоров с интерактивными возможностями для читателя. Публикации выходят ежедневно, несколько раз в день и в разное время. К комментариям прикрепляются ссылки на оригинальные статьи для ознакомления – читай не хочу.
Добавить отзыв
Навальный
Навальный
Подписчиков: 288000
Канал с экспертными обзорами последних событий в политической жизни, содержит интересные факты, связанные с этим и массу видеороликов с ответами на популярные вопросы, которые напрямую связаны с жизнью страны – такие простые, логичные, но до сих пор безответные со стороны правительства. Публикации периодические, но достаточно полные.
Добавить отзыв
aavst
aavst
Подписчиков: 133000
Канал-инсайдер, который публикует новости едва ли не раньше их появления. Короткие факты и статьи о последних новостях, которые касаются всей жизни в целом – законопроекты, здоровье граждан, законодательство и прогнозирование.
Добавить отзыв
Смирнов
Смирнов
Подписчиков: 20500
Канал с историческими справками, обсуждением и комментированием громких событий в стране и заграницей. Каждый пост – новые подробности о политической жизни мира с её анализом и предложениями по улучшению положения.
Добавить отзыв
Беларусь головного мозга
Беларусь головного мозга
Подписчиков: 255000
Канал "Беларусь головного мозга" – это коллектив журналистов, которые обеспечивают каждодневную публикацию материала. Основная направленность канала – политическая и социальная жизнь общества, которую можно открыто обсудить в комментариях. Канал интерактивный и туда можно прислать свои новости и наработки по новостному материалу.
Добавить отзыв
Генерал СВР
Генерал СВР
Подписчиков: 196000
Канал – это ответ обществу, которому необходимы инсайды и подробные факты, полученные из надёжных источников Генералом СВР. Один из ведущих инсайдеров в политическом мире для любопытных и неравнодушных граждан.
Добавить отзыв
ВЧК-ОГПУ
ВЧК-ОГПУ
Подписчиков: 160000
Канал, который раскрывает все самые интересные политические новости: секреты депутатов, чиновников, состоятельных и влиятельных людей. Для тех, кто хочет быть в курсе событий и тех, кто ценит достоверные источники. Все раскрытые секреты подтверждаются документацией.
Добавить отзыв
РынкиДеньгиВласть | РДВ
РынкиДеньгиВласть | РДВ
Подписчиков: 143000
Канал для тех, кто интересуется свежими инсайдами в области финансов – аналитика, прогнозы. Благодаря своей широкой аудитории канал влияет на изменение цен у МосБиржи.
Добавить отзыв
Подборка самых популярных Телеграм каналов о политике в России и мире: новости, инсайды, слухи, скандалы. Если вы знаете другие политические Телеграм каналы, достойные публикации в этом рейтинге - пишите о них в комментариях.

Популярные подборки каналов