ТелеграмРейтинг.ru

Лучшие Телеграм каналы Луганска

ЧАТ Мой Луганск
ЧАТ Мой Луганск
Подписчиков: 700
Луганский чатик для обычного общения по душам. Если не о чем поговорить, просто пиши свои мысли. Еще один крупный открытый чат для жителей горда с обсуждением политических, социальных и экономических новостей.
Добавить отзыв
Луганский Чат
Луганский Чат
Подписчиков: 600
Луганский Чат - крупнейший открытый чат города, где жители обсуждают последние новости, касающиеся Луганска и ЛНР. Открытое общение на политические (и не только) темы.
Добавить отзыв
Луганский инсайд
Луганский инсайд
Подписчиков: 11300
Луганский инсайд - свежие новости ЛНР (не только политические), информация о событиях в регионе, освещение экономической ситуации и часть новостей относительно Украины.
Добавить отзыв
Мой Луганск
Мой Луганск
Подписчиков: 1900
Новости твоего любимого города! Присоединяйся, чтобы быть в курсе всех событий города Луганска и ЛНР. Небольшое количество политических новостей (к счастью), больше информации и новостей относительно жизни города, объявления о пропаже животных, главные события дня. Предложить новость можно по ссылка в описании профиля.
Добавить отзыв
Криминальный Луганск
Криминальный Луганск
Подписчиков: 100
Небольшой Телеграм канал, который публикует новости с сайта МДВ ЛНР в автоматическом режиме и освещает последние криминальные события региона. Предложить новость или написать отзыв можно при помощи специального бота.
Добавить отзыв
ЛУГАНСК | НОВОСТИ ЛНР
ЛУГАНСК | НОВОСТИ ЛНР
Подписчиков: 4000
Топ новостей города Луганск в твой мобильный. Подписывайся и делись новостями и проблемами города. Один из самых крупных Телеграм каналов, освещающий события в регионе.
Добавить отзыв

Популярные подборки каналов