ТелеграмРейтинг.ru

Список лучших пензенских телеграм каналов

Сурский край
Сурский край
Подписчиков: 8100
Крупнейший телеграм канал, освещающий события города Пенза и приветствующий конструктивную критику властей. За последние 6 месяцев аудитория канала выросла почти на 30% и постоянно увеличивается. Прислать свою новость для публикации на канале можно через ЛС админа или почтовый ящик, указанный в описании профиля.
Добавить отзыв
Пензенская область
Пензенская область
Подписчиков: 1000
Официальный канал Правительства Пензенской области в Телеграм, освещающий ситуацию с коронавирусом, социальную сферу, экономику, бизнес и другие важнейшие отрасли города и региона. Официальные новости Пензы из проверенных источников (как и на канале ДЧ).
Добавить отзыв
ПензаВзгляд | Новости
ПензаВзгляд | Новости
Подписчиков: 730
Это официальный телеграм канал одноименного регионального СМИ "ПензаВзгляд", рассказывающий о экстренных событиях и новостях в городе. На этом канале одним из первых появляются фото и видео с мест происшествий и событий в регионе. Рекомендуем подписаться, чтобы следить за актуальными новостями.
Добавить отзыв
Пензенская Хунта
Пензенская Хунта
Подписчиков: 1690
Популярный авторский телеграм канал, рассказывающий о главных политических и экономических событиях города с критикой и авторскими комментариями. Пензенская Хунта временно не публиковала контент на протяжении нескольких месяцев, но уже исправились и продолжают радовать подписчиков настоящими новостями без прикрас.
Добавить отзыв
Пензенская ГАРМОНЬ
Пензенская ГАРМОНЬ
Подписчиков: 3600
Пензенская ГАРМОНЬ перехватила эстафету оппозиционного лидерства у "Желтого дома" и на сегодняшний день это один из крупнейших каналов, рассказывающий о жизни властьимущих Пензы и области. Главные теги канала: #Белозерцев #Рябихина#Савин #ПензаПравительство, #НовостиПензы, #Лузгин, #Кувайцев, #слухииразоблачения
Добавить отзыв
Желтый дом
Желтый дом
Подписчиков: 1450
Один из первых Телеграм каналов в Пензе, который быстро набрал популярность среди читателей благодаря инсайдерской информации и оппозиционному характеру новостей. В последнее время канал не так активно развивается, но там все еще выходят интересные и эксклюзивные материалы.
Добавить отзыв
Пенза | Новости | События | Концерты
Пенза | Новости | События | Концерты
Подписчиков: 125
Небольшой канал с чуть более, чем 120 подписчиками, рассказывающий о актуальных и интересных событиях в городе Пенза, акциях и скидках, а также интересных мероприятиях и концертах. Большая часть контента публикуется с сайта penzanews.ru.
Добавить отзыв
Пензец
Пензец
Подписчиков: 900
Все про Пензенский регион и не только. Сам себе Пензец свой собственный, Несвоевременные мысли, Нестандартные подходы. Почта для ваших предложений и новостей находится в описании профиля канала. На этом канале часто агрегируются новости из других популярных новостных изданий в Телеграм, поэтому вы ничего интересного не упустите.
Добавить отзыв
Пенза - новости и слухи
Пенза - новости и слухи
Подписчиков: 3800
Главные новости и слуги Пензы в одном из крупнейших телеграм каналов региона. Здесь вы найдете ежедневные сводки новостей, касающихся политики, жизни города, экономики и других сфер. Прислать свою новость можно через почтовый ящик на protonmail.com.
Добавить отзыв
ДЧ
ДЧ
Подписчиков: 1700
ДЧ - это оффициальный канал пресс-секретаря губернатора Дины Черемушкиной, которая рассказывает о главных событиях города и региона со стороны властей. Также на канале ДЧ проходит "разоблачение" главных фейков недели с авторскими комментариями по главным из них. Если вы предпочитаете узнавать новости Пензы из официальных источников - этот канал для вас.
Добавить отзыв
Пензенский ветер
Пензенский ветер
Подписчиков: 560
Пензенский ветер - новостной и аналитический телеграм канал, освещающий главные политические события Пензы. Информация о крупнейших коррупционных скандалах региона и новости - все здесь.
Добавить отзыв

Популярные подборки каналов