ТелеграмРейтинг.ru

Рейтинг Телеграм каналов Ростова

161.RU | Новости Ростова
161.RU | Новости Ростова
Подписчиков: 5300
Официальны Телеграм канал новостного издания 161.RU, освещающий важные и актуальные новости Ростова и области с доставкой в ваш Telegram. Здесь публикуются не только актуальные новости, но и статьи о выдающихся жителях Ростова.
Добавить отзыв
Блокнот-Ростов
Блокнот-Ростов
Подписчиков: 2600
Ростовский новостной Телеграм канал, регулярно публикующий главные новости Ростова: аварии, несчастные случаи, задержания, чрезвычайные происшествия и многое другое.
Добавить отзыв
Че по Ростову?
Че по Ростову?
Подписчиков: 11600
Еще один крупный ростовский Телеграм канал с более, чем 11 тыс. подписчиков. Здесь публикуются невыдуманные истории из жизни людей Ростова и области, политические новости, информация, связанная с чиновниками и многое другое. Прислать свою новость для публикации в "Че по Ростову?" вы можете через бота или e-mail редакции.
Добавить отзыв
Ростовская ТРИБУНА
Ростовская ТРИБУНА
Подписчиков: 740
На этом канале каждый день появляются новости Ростова-на-Дону. Без утайки, без цензуры и провластной рекламы. Здесь каждый ростовчанин и житель области может поделиться наболевшими общественными проблемами.
Добавить отзыв
Ростов №1
Ростов №1
Подписчиков: 11760
На момент обновления нашего рейтинга "Ростов №1" входит в ТОП 3 самых популярных и посещаемых новостных Телеграм каналов региона. Здесь вы найдете много эксклюзивных новостей о происшествиях и событиях города, скандалы и аварии. Иногда появляется реклама, но ее не сильно много. Также можно прислать свою новость в редакцию для публикации.
Добавить отзыв
Ростов Главный
Ростов Главный
Подписчиков: 13900
Главный и крупнейший новостной Телеграм канал города Ростова, освещающий не только политические, но и другие важные новости города и региона. Очень часто здесь публикуются эксклюзивные новости, которые вы просто не найдете в других пабликах.
Добавить отзыв
Работа в Ростове-на-Дону
Работа в Ростове-на-Дону
Подписчиков: 1480
Крупнейший ростовский Телеграм канал, публикующий вакансии на работу в городе. Информация о том, чем нужно будет заниматься, зарплата, требования к соискателям и контакты. Все сделано максимально удобно для продуктивного поиска вакансий в крупнейшие предприятия и компании Ростова.
Добавить отзыв
На этой странице мы собрали для вас список самых популярных и интересных телеграм каналов города Ростова с описанием и рейтингом пользователей. Если вы знаете другие интересные каналы, которые можно добавить в наш рейтинг - пишите о них в комментариях.

Популярные подборки каналов