ТелеграмРейтинг.ru

Рейтинг Телеграм каналов Воронежа

Воронежский караульный
Воронежский караульный
Подписчиков: 4400
Канал Воронежский Караульный публикует правдивые новости о городе. Здесь вы не просто узнаете о последних событиях в городе, но и будете в курсе таких проблем, как коррупция местных чиновников, сложная экологическая обстановка и криминал. Автор выкладывает посты со своим видением ситуации и приглашает жителей Воронежа к обсуждению.
Добавить отзыв
Вести Воронеж
Вести Воронеж
Подписчиков: 1600
Телеграм канал Вести Воронеж ежедневно публикует новости города. Особое внимание уделяется заболеваемости коронавирусом в регионе, криминальной сводке новостей, а также информации о чиновниках, злоупотребляющих своими полномочиями, виновных в коррупционных схемах.
Добавить отзыв
Моё! Online. Воронеж
Моё! Online. Воронеж
Подписчиков: 202
Канал Моё! Online. Воронеж - это возможность из первых уст узнать самые важные новости города из мира политики, шоу-бизнеса, спорта, здоровья и других важных областей. Здесь регулярно публикуется статистика по заболеваемости коронавирусом в регионе.
Добавить отзыв
Кейс ректора ВГУ
Кейс ректора ВГУ
Подписчиков: 175
Кейс Ректора ВГУ публикует посты ректора Воронежского университета на темы политики, образования, освещаются общественные проблемы, с этим связанные: коррупция, информационные войны, вынужденное обучение в онлайн-формате.
Добавить отзыв
Про СМИ: Воронеж
Про СМИ: Воронеж
Подписчиков: 196
Pro-СМИ Воронеж публикует последние новости города в области политики, образования, здравоохранения, и располагает собственным ботом для обратной связи с подписчиками.
Добавить отзыв
РИА Воронеж
РИА Воронеж
Подписчиков: 965
РИА Воронеж публикует городские новости из мира политики, спорта, криминала, поднимает самые хайповые темы, в том числе коронавирус. Помимо новостей, здесь также можно подключиться к трансляциям: посмотреть в режиме онлайн выступления местных чиновников, спортивные и культурно-массовые мероприятия.
Добавить отзыв
Блокнот Воронеж
Блокнот Воронеж
Подписчиков: 2300
Канал Блокнот Воронеж - самый скандальный и хайповый канал, посвящённый новостям города. Автор перемывает косточки всем чиновникам города, раскрывает их финансовые махинации, подтасовки результатов на выборах, а жители узнают об этом из первых уст именно здесь!
Добавить отзыв
Афиша Воронежа
Афиша Воронежа
Подписчиков: 187
На канале Афиша Воронежа вы первыми узнаете о том, какие спортивные и культурно-массовые мероприятия проходят в городе, будете в курсе стоимости билетов на концерты и матчи, сможете спланировать посещение самых интересных для вас событий.
Добавить отзыв
Воронеж LIVE
Воронеж LIVE
Подписчиков: 176
Воронеж LIVE - объективный новостной канал без хайпа, скандалов и громких заголовков. Он посвящён актуальным экономическим, политическим и социальным новостям города.
Добавить отзыв

Популярные подборки каналов